Мне 19 лет, учусь в колледже, в нижегородской области, из детского дома вышла в том году, заканчиваю учиться в этом месяце

• г. Бор

Мне 19 лет, учусь в колледже, в нижегородской области, из детского дома вышла в том году, заканчиваю учиться в этом месяце, когда мне дадут подъемные и сколько не подскажите?

Я заканчиваю колледж, учусь без троек, каждый месяц платят деньги в колледже приблизительно 10-15 тыс, вот через месяц заканчиваю учиться, мне заплатят подъемные или какие-то другие финансы мне положены?

Мне 18 лет. Я учусь в колледже. Когда мне исполнилось 18 лет, меня пригласили в военкомат, где я взял отсрочку до окончания учебы.

В следующем году я заканчиваю учиться. И хотелось бы опять поступить в этот колледж, чтобы учиться на другую профессию. Могут мне дать вторую отсрочку?

Я заканчиваю учебу в колледже, отсрочки у меня от армии нет, так как на момент когда я заканчивал 11 класс мне было 18 лет, сейчай учусь на права от военкомата, боюсь что мне сейчас точно не дадут доучиться.

Мне 22 года в этом году я заканчиваю мед колледж по специальности Лечебное дело, фельдшер ФАПа. Я нахожусь в Нижегородской области. Могу ли я принять участие в этой программе? Дают ли жилье? И сколько лет нужно по этой программе проработать?

Я отучилась в колледже, получила подъемные. Я сирота. Щас учусь опять в колледже и заканчиваю учебу, выплатят ли мне еще раз подъемные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в частном колледже на очно-заочном отделении

Учится 4 года (заканчиваю в 20 лет).

Могут ли меня призвать в 18?

Так как отсрочку колледж не дает.

Дело в том, что я учусь в колледже по специальности Юрист, но заканчиваю курсы профпереподготовки по специальности Учитель начального образования. Собираюсь работать в Ленинградской области. Положены ли мне будут подъёмные и льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение