Возможно ли уменьшить сумму алиментов по нотариальному соглашению в судебном порядке?

• г. Северодвинск

Мне должны денежную сумму по исполнительному листу должник выплачивает алименты 1 бывшей жене по решению суда, а с другой заключено нотариальное соглашения на 5000 руб. и в общем итоге как говорят судебные приставы у него выходит 70 % от зарплаты и больше взыскивать нельзя.

Можно ли в судебном порядке уменьшить сумму алиментов по нотариальному соглашению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это можно сделать. Подавайте заявление