Возможно ли заключить новый трудовой договор с другим работодателем во время отпуска?

• г. Азов

Работник ушел в отпуск, но перед эти договорился что 17.12.2013 последний день отпуска, вот 17 вносилась запись, а он хочет 3.12.2013 заключить уже новый трудовой договор с другим работодателем. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Станислав, да заключить трудовой договор с новым работодателем работник может, только по совместительству, при этом уведомив вас об этом.