Как выделить площадь и приватизировать квартиру для ребенка в ситуации развода и регистрации матери по другому адресу? Спрашиваю юристов.

• г. Москва

Имеется 3 хком. Кв.не приватезированная жилая пл.45 кв. м. общая 74 кв. м. проживают 5 чел. (4 взрослых и 1 ребенок.) Родители ребенка в разводе, мама прописана в другом месте. Возможно ли выделить в этой квартиреребенку площадь и приватизироватьее. Уважаемые юристы подскажите. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого не предусмотрено действующим законодательством.

Удачи