Вопрос оформления собственности на участок в Одинцовском районе под дачное строительство

• г. Одинцово

Собираемся приобрести участок 4 сотки в Одинцовском районе. В свидетельстве указано-под дачное строительство-категория-земли населенных пунктов. Если мы там построим дом, сможем ли мы его оформить в собственность? И нужно ли это сделать только до окончания дачной амнистии? Заранее благодарна, с уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Если дом будет соответствовать требованиям, предъявляемым СНИП к жилым домам, то сможете. При необходимости, обращайтесь за юридической помощью.