Предоставление компенсации за отсутствие мест в саду - должно ли законодательство Пензенской области учесть данную проблему?

• г. Пенза

У меня две дочки одной в конце февраля 3 другой 1,6, стоим на очереди в сад, должны ли предоставить компенсацию, за то что нет мест, если в Законе Пензенской области это не предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Нет, федеральным законодательством этого - тоже не предусмотрено.