У меня нет прописки. Могу ли я зарегистрировать брак без ПМЖ?

• г. Аркадак

У меня нет прописки. Могу ли я зарегистрировать брак без ПМЖ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете. В заявлении указывается место проживания, а не регистрация (прописка

Спросить
Пожаловаться

Можете. Но в Москве Вам потребуется регистрация по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Хочу зарегистрировать брак, но у меня нет прописки. Могут ли расписать без прописки? В ЗАГСе мне отказали. Просят хотя бы временную прописку.

Я гражданин РФ, могу я зарегестрировать брак с гражданкой Казахстана. Требуют в ЗАГСе прописку с гражданки Казахстана. Она приехала на ПМЖ. в Россию и прописки нет. А в Казахстане чтоб выехать требует выписываться.

У меня нет прописки и так же нет временной регистрации, но мы с женой собираемся зарегистрировать брак официально. Скажите пожалуйста нужна ли прописка для регистрации брака.

Я гражданка РФ, в Молдове в браке с гр.молдовы, но в ПМР хочу зарегестрировать другой брак, возможно ли без расторжения брака в Молдове.

Родился ребенок хочу прописать его к мужу брак зарегистрирован у мужа постоянная прописка у меня нет регистрации в жеке говорят что они не могут зарегистрировать ребенка т.к у меня (матери) нет регистрации подскажите к кому обратиться ведь ребенок не может быть без прописки?

Здравствуйте, у меня была прописка, когда брал займ сейчас, нет прописке выписан куда поедут приставы если нет прописки и жилья нет. И работы не где не числюсь что будет. Я без прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, без прописки в паспорте, могу ли зарегестрировать брак с гражданином Армении.

Меня зовут Андрей. Хотим с девушкой заключить брак, но нет местной прописке у обоих. Зарегистрироваться есть возможность? И оба были в браке, но нет документов о расторжении прошлых браков, могут ли без них зарегистрировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение