Как законно провести в комнату общежития воду и канализацию.

• г. Калининград

Здавствуйте подскажите как законно провести в комнату общежития воду и канализацию чтобы сделать свой туалет и свою кухню! Спасибо.

Как законно провести воду и канализацию в комнату общежития на 3 этаже, комната приватизирована, хотим поставить кухню и душевую кабинку?

Живу в частном доме на два хозяина раньше через общую стену находились кухня (ее сейчас вынесли в пристройку) туалет и ванна через стенку. Общие канализация и вода входят с моей стороны на месте бывшей кухни, сейчас там жилая комната, и яма выгребная и водяной колодец на моем огороде, . Я планирую через год выносить туалет и ванну в пристрой к кухне. А воду и канализацию тоже убирать, т.к у меня есть своя (для кухни уже сделали). предупредила соседей заранее за год делайте свой ввод воды и свою канализацию на своем участке. Соседи на мировую не идут. Что делать?

Как законно провести воду в комнате в общежитии. Куда обращаться и какие документы нужны. Общежитие коридорного типа. Комната 18 кв.м расположена на 4 этаже, напротив комнаты умывальник и туалет.

Скажите пожалуйста, хочу приобрести комнату в общежитии на пятом этаже, ванна, туалет и кухня общие на несколько комнат. Что нужно сделать для того, чтобы установить свою душевую, туалет и раковину в комнате? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. Есть в собственности жилая комната в общежитии. Общежитие секционное. На этаже никаких удобств нет, есть помещение, где должна быть общая кухня, там только трубы проходят, ничего не сделано. Как мне провести коммуникации в свою комнату, или хотябы на общей кухне сделать туалет и душевную. К кому обращаться?

Комната в общежитии в собственности, в комноте свой туалет, душ,кухня, установила счетчик воды. Управляющая компания отказывает опломбировать, ссылаясь на статус общежития. Правы ли УК, и как быть?

Есть ли возможно провести воду в комнату общежития коридорного типа, если этажом ниже жилая комната, от кухни отделяет пара комнат, хотим сделать сан узел, трубы проложить по коридору под потолком, для канализации санитарный насос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение