Права супруга на гараж после смерти жены, у которой был сын, прописанный в их неприватизированной квартире

• г. Энгельс

Мы поженились в 1998 г у жены был сын, в 2004 г жену лишили родительских прав, и прописали ее сына в нашу неприватизированную квартиру. В 2012 г жена приватизировала гараж, а в 2013 г умерла. Какие у меня права на гараж если ее сын прописан но с 2004 года не проживает.

Ответы на вопрос (1):

какое отношение гараж имеет к прописке?

имеете право на наследство после смерти своей жены