У меня выслуги 23 года, стою на очереди для выплаты компенсации по жилью. По выходу на пенсию, за мной очередь останется?

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Вы являетесь сотрудником правоохранительных органов и состоите в очереди на ЕСВ? Если да, то после увольнения на пенсию (а при Вашей выслуге право на назначение пенсии у Вас есть) Вы продолжаете состоять на учете на получение ЕСВ.

Если вопрос о чем-то другом - пожалуйста, задайте его еще раз.

С уважением,

Харченко О.В.