Как тут стоит поступить?

• г. Волжский

Мой муж прописан в одном месте, а живет со мной где я прописана. Тут стоят счетчики мы их оплачиваем. Возможен ли штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. мой муж прописан в одном месте, а живет со мной где я прописана. тут стоят счетчики мы их оплачиваем. возможен ли штраф?

Александра, если всё оплачиваете по счётчикам и вовремя не положен штраф.

возможен, но только за проживания без регистрации по месту пребывания. штраф от 1500 до 2500