Квартиры, против и еще говорит, что без его согласия мы не имеем право этого сделать.

• г. Москва

Что же это делается на белом свете!? Мы с мамой хотим на 10 дней привести бабушку (75 л) из другого города на лечение, а отец, корорый является собственником 3 х-комн. Квартиры, против и еще говорит, что без его согласия мы не имеем право этого сделать. Отец с мамой в разводе. Мы с ней и еще мой брат живем с отцом. Прав ли отец? С уважением. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос № 19780 задал ваш отец, то можете ознакомиться с ответом.