Бывшая жена отказывается выплатить сумму денег по решению суда - как заставить ее заплатить и сколько времени может потребоваться

• г. Зыряновск

По решению суда по разделу имущества суд присудил жене 4 х комнатную квартиру, а мне оставил автомобиль и сумму денег которую мне должна выплатиь бывшая жена. Я остался без жилплощади а она с дочерью с 4 х комнатной квартире. На вопрос когда она выплатит мне деньги она отвечает что у нее нет таких денег. Вопрос, как можно заставить ее заплатить и сколько времени на это может уйти. Мне нужна вся сумма сразу так как я остался на улице.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в суд с тем, чтобы она продала квартиру, купив другую - а разницу в стоимости вернула Вам