Отказ в ипотеке в Сбербанке - возможные причины и переход к ВТБ с поручителями

• г. Чебоксары

Мы с мужем решили взять ипотеку 1000000 рублей, первоначальный взнос 300000 тысяч у нас есть. Кварира стоит 1260000 рублей. Дом сдается в 2015 году., У мужа официальная зарплата 35000 рублей,5,5 лет стаж работы, сама нахожусь по уходу за ребенком, ему 8 месяцев. Почему нам отказали в сбербанке. Сейчас анкеты оставили в втб. Может нам поручители нужны?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, причины отказа нам неизвестны.Скорее всего, Вас не пропустила служба безопасности банка.