Моего парня предупредили в аэропорту о том что его возможно депортируют. Как узнать точно депортировали или нет.

• г. Забайкальск

Моего парня предупредили в аэропорту о том что его возможно депортируют. Как узгать точно депортировали или нет.

Ответы на вопрос (1):

Моего парня предупредили в аэропорту о том что его возможно депортируют. Как узгать точно депортировали или нет

Гоара, откройте сайт УФМС РФ и задайте им вопрос.