Получено уведомление о несуществующем кредите - что делать и как реагировать?

• г. Казань

Мне пришло уведомление, что я не выплачиваю кредит в размере 8300 р, я кредитов никогда не брала в этом банке. Что мне делать? Если я выплачу эту сумму они от меня отстанут или будут продолжать требовать с меня денег?

Ответы на вопрос (1):

сходить попросить выписку по счету и все документы по данному кредитному договору, скорее всего это ошибка , если же нет, то нужно обращаться в суд с иском о признании договора кредита не заключенным