Вопрос о правах мужа на квартиру при покупке второго жилья и возможности ипотеки

• г. Екатеринбург

Я купила квартиру будучи не в браке, после познакомилась с молодым человеком и спустя год мы женимся. У него в собственности ни чего нет вообще, всё оформленно на родственниках. В данный момент мы живём в моей однакомнатной квартире с моим ребёнком от первого брака. Хочу покупать двушку, но вот вопрос продав свою квартиру, я возьму иппотеку на себя, муж будет иметь права на эту двушку?

Ответы на вопрос (1):

Марина, да, будет. можете оформить брачный договор.