Обращение в суд с заявлением о исправлении ошибок в договоре приватизации - некорректно указанная улица и площадь

• г. Курск

У меня в договоре приватизации две ошибки. Первая-неправильно написана улица, вторая неправильно указана площадь. С каким заявлением я должна обратиться в суд? Как его назвать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Прежде чем обратиться в суд, необходимо пройти до судебный порядок. Для начала потребуется письменно обратиться в администрацию..., в случае получения отказа об исправлении ошибок в договоре приватизации, обращайтесь в суд.