Как вернуть деньги за телевизор с заводским браком после ремонта, прошедшего более 2 недель с момента покупки, находящемся на гарантии?

• г. Елабуга

Можно ли вернуть деньги за телевизор (обнаружился заводской брак, отремонтировали, но прошло уже больше 2 недель с момента покупки), если он еще находится на гарантии и если это возможно, то как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, по закону о защите прав потребителей Вы вправе требовать возврат денег обмен, ремонт товара ненадлежащего качества. Обращаю Ваше внимание, что только Вы как покупатель определяете Ваши требования (деньги, ремонт, обмен). Если возникнут сложности звоните, мой номер указан в подписи на ответ