Скажите кому обращаться если не дали детский сад? ребенку в июне будет 4 года! Стоим в очереди но она почти не сдвигается.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

обеспечение детей местами в дошкольном учреждении - вопрос местных властей, муниципалитета и , как видим из новостей , Председателя правительства РФ . Можете им задать данный вопрос.