Каким образом банк может подать на предпринимателя в суд из-за невозможности выплаты кредитов и какие действия рекомендуется предпринять?

• г. Тюмень

Я предприниматель, работа полный застой не могу выплачивать кредиты, через какое время банк может подать на меня в суд? и что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

банк может не подавать на вас в суд довольно длительное время, пока не будет достаточно тех процентов, которые начисляются на сумму долга.

Вам необходимо признать себя банкротом.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева