Где искать ответственность после ликвидации кредитного агентства?

• г. Москва

Константин Андреевич, спасибо большое за ответ! Но агенство в котором брали кредит ликвидированно, так кому нам возвращать долг если его нет и в суд нкито не подавал по данному долгу и исполнительного производства нет. Кого теперь искать для исполнения обязательств. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Исполняйте обязаности Банку, коллекторы никто в правоотношениях они действуют по агентскому договору, не более.