Угроза судебного разбирательства - Подробности работы в ломбарде и возможности в случае ошибок в оценках золотых изделий

• г. Улброка

Я работала в ломбарде 2 года, трудовой договор составляли 1 год. В июле я вышла в декрет. Сегодня мне сказали что подают на меня в суд за хищения. Хищения как такового не было, просто когда я работала я сделала ошибки с оценками золотых изделий. Всю разницу требуют с меня... что делать? Денег совсем нет на жизнь, не то что за ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите очного юриста, он поможет защитить Ваши интересы в суде.