Отсутствие видео на банкомате - как доказать мошенничество с кредитной картой, несмотря на отказ банка в расследовании

• г. Лутугино

Как доказать что с моей кредитной картой произошло мошеничествою. Банк отказал в расследовании по причине отсутствия видео на банкомате.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право взыскать всю сумму с банка, ввиду не обеспечения последним мер сохранности ваших сбережений.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева