Как правильно составить заявление участковому о нанесении вреда авто третьими лицами

• г. Воронеж

Являюсь владельцем автомобиля ОPEL Corsa дата выпуска 2012 г., автомобиль застрахован в СК Каско, менеджеры сказали обратится к участковому. Подскажите как правильно составить заявление участковому о нанесении вреда авто, третьими лицами. Повреждены два зеркала (царапины), левое переднее крыло (две царапины 10-15 см), бампер наезд на бордюр (чучуть оцарапан, сама). Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На приеме у участкового и напишите и сразу дадите объяснение, а он вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и с ним в страховую.