Документы и их количество при восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жалобы на апелляционное определение областного суда

• г. Вязники

Какие документы и в каком количестве подаются на восстановление процессуального срока, пропущенного на подачу кассационной жалобы на апелляционное определение областного суда?

Ответы на вопрос (3):

Судебные постановления первой и второй инстанции, кассационная жалоба, заявление о восстановлении срока, квитанция о госпошлине. Также документы, подтверждающие уважительность причин пропуска срока, при их наличии.

Владимир

в суд вынесший решение подаете и жалобу и ходатайство

Заявление о восстановлении срока и кассационную жалобу по количеству лиц, участвующих в деле.