Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Сколько может стоить временная прописка?

вопрос №32014
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Граждане, прибывшие для временного проживания на срок свыше 10 суток, обязаны в 3-дневный срок со дня прибытия зарегистрироваться.

Регистрация граждан по месту пребывания осуществляется на срок до 6 месяцев (данное положение Конституционным Судом РФ признано не соответствующим Конституции РФ).

Оформление регистрации граждан по месту пребывания осуществляет-ся, как правило, в паспортно-визовом отделе милиции при представлении:

- заявления о регистрации;

- документа удостоверяющего личность;

- документов, представленных жилищными органами.

Органы регистрационного учета в 3-дневный срок со дня поступления документов регистрируют граждан по месту пребывания и выдают им свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Регистрация граждан по месту пребывания осуществляется без их снятия с регистрационного учета по месту жительства.

Московские юридические фирмы оформляют временную регистрацию с письменного согласия собственника жилого помещения и по согласованию с ЖЭК, т.е. ОФИЦИАЛЬНО и ЗАКОННО.

Стоимость регистрации на 6 месяцев - от 600 до 2000 руб. в зависимости от удаления от Москвы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько стоит сделать временную прописку.

вопрос №5832201
прочитан 138 раз

Это сайт, где дают юридические консультации. Регистрацию необходимо делать по месту проживания, пребывания. "Покупать прописку" - противозаконно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько будет стоить временная прописка в Иркутске на 1 или 3 месяца?

вопрос №9598388
прочитан 105 раз

Официальная временная прописка оформляется бесплатно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько будет стоить временная прописка.

вопрос №12594207
прочитан 11 раз

Временная прописка бесплатная. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько будет стоить временная прописка в частном доме на год. В городе Златоуст, челябинская обл.

вопрос №11222595
прочитан 44 разa

Прописка в России оформляется бесплатно

А за найм жилого помещения будете платить по договоренности с собственником.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько будет стоить временная прописка у невесты в Ангарске если я сам из Петербурга.

вопрос №11249825
прочитан 31 раз

Прописка бесплатна.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько будет стоить временная прописка на 6 месяцев?

вопрос №4041365
прочитан 709 раз

Регистрация является бесплатной.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОЧУ УЗНАТЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ МАТЕРИНСКИ КАПИТАЛ ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГЕСТРАЦИЙ

вопрос №10005731

Сколько будет стоить временная прописка в Новосибирске на 1.5 года?

вопрос №4351528
прочитан 305 раз

Здесь не торгуют регистрациями. Вы не по адресу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение