Вопросы об оплате ДТП - сколько могут вычесть из пенсии и что могут описать?

• г. Волгоград

Я инвалид 1 группы. Муж не работает оформлен по уходу за ней. сын служит срочную службу. По суду я должна выплатить 540000 руб. так как меня признали виновной в ДТП. сколько имеют право с меня вычитать из пенсии по исполнительному листу и что имеют право описать. Живем в частном доме с участком. Больше жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Высчитывать с пенсии могут на усмотрение приставов и в зависимости от суммы долга, от 25 - до 40 процентов , имеют право описать имущество которое есть в доме