Отозвание разрешения на выезд ребенка за границу - как поступить?

• г. Нижний Тагил

У меня такой вопрос, бывший муж дал согласие ребёнку на пмж за границу, когда всё было оформлено и куплены билеты, он передумал, и отозвал разрешение на выезд что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Россия не требует разрешение на выезд ребенка, если ребенок едет с одним из родителей. Может потребовать только принимающая страна. В любом случае данный вопрос можно решить в суде.