Принудительное лечение сына, наносящего ущерб окружающим и занимающегося хулиганством - что делать?

• г. Пермь

Сын с 200 года находится на учёте в псих. Поликлиники по месту жительства. За это время ни разу не лечился Болезнь обострилась В последнее время занимается хулиганство: срезает кабели подводки интернета и кабельного телевидения, выдрал номер с машины у брата, вставляет в замочную прорезь монеты, гвоздики. Короче жизнь соседей и близких делает не комфортной. Участковый сделать ничего не может, психиатрическая на вызова не выезжает, ссылаясь на то, что вызов должен исходить от полиции. Посоветуйте как его принудительно пролечить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в психоневрологический диспансер по месту жительства, он может выйти с иском в суд.