Возможно ли заключить трудовой договор с педагогом, предоставляющим неоплачиваемый отпуск в период каникул, при получении заработной платы в % от оплаты родителей?

• г. Орехово-Зуево

Можно ли принять на основную постоянную работу педагога, составив трудовой договор таким образом, что отпуск предоставляется только неоплачиваемый (это для педагога, получающего зарплату в % от оплаты родителей, в каникулы дети не учатся, и соответственно, не платят)

Ответы на вопрос (2):

нет, нельзя. Отпуск вы обязаны оплатить.

нет, это противозаконно.