Изменение названия фирмы - возможно ли отказаться от отпуска и получить компенсацию?

• г. Камышин

Я работаю на железной дороге. С 1 апреля меняется название и меня через увольнение принемают в другую организацию. Мне в марте идти по графику в отпуск, но не на 28 дней а на 19 мне насчитали. Вопрос в том могу ли я отказаться от отпуска? И должны ли мне мне его компенсировать?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете отказаться от отпуска. При увольнении, Вы должны получить компенсацию за неиспользованный отпуск.