Арестованные средства по исполнительному листу - к кому обращаться и как разобраться?

• г. Фрязино

В феврале 2003 года были закончены выплаты по исполнительному листу. Удержания производились с пенсии. Сегодня пришло извещение из банка О том, что мои средства арестованы на сумму исполнительного листа. С кем и где необходимо разбираться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Виктор Николаевич, необходимо узнать на основании чего был произведен арест и идти в службу судебных приставов чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Виктор Николаевич вам необходимо обратится в службу судебных приставов, там дадут вам полную информацию по данному вопросу.

Здравствуйте, Виктор Николаевич! Для начала Вам необходим официальный ответ (документ) о причинах наложения ареста на Ваш счет. После этого обжаловать это решение в установленном порядке.