Незначительная перепланировка в квартире - перенос двери и установка перегородки для создания изолированной комнаты.

• г. Санкт-Петербург

В квартире произведена незначительная перепланировка, в перегородке между комнатами перенесена дверь из одного угла в другой, снесён встроенный шкаф и установлена перегородка с дверным проёмом в результате смежная комната стала изолированная, параметры квартиры не изменились.

Ответы на вопрос (1):

Тем не менее, ее нужно узаконить. Если Вы собираетесь продавать квартиру по ипотеке