Как встать на очередь, если дом разрушен? Форму 9 дать отказываются, т.к. дом снесен. Город Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Как встать на очередь, если дом разрушен? Форму 9 дать отказываются, т.к. дом снесен.

Город Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны дать справку формы 9 из архива, даже, если строение, в котором Вы были зарегистрированы, снесено...

В вопросе мало информации, чтобы можно было понять и оценить ситуацию...

В жилищный отдел с заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях обращались?....