Можно ли отсудить часть выплаченных денег за авто у бывшего мужа, взятого в кредит до брака?

• г. Херсон

Скажите пожалуйста, могу ли я отсудить часть выплаченых денег за авто у бывшего мужа? До брака он взял машину в кредит, выплатили часть кредита уже будучи в браке, прожили три года и развелись, имеем ребенка, который в данный момент живет со мной. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Проблематично, делить можно то, что есть на момент раздела, в частности автомобиль, если право собственности муж уже получил в браке, а не до брака.