Увольнение из ВС РФ после 20 лет службы - могут ли причиной быть недокомплект службы и получение жилья?

• г. Волгоград

Имели ли право уволить меня из рядов ВС РФ, если мне до 20 лет военной службы не хватило всего 2 недели? Находилась в распоряжении до получения жилья. .Жилье получила и уволили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, имели ли право уволить меня из рядов ВС РФ, если мне до 20 лет военной службы не хватило всего 2 недели? находилась в распоряжении до получения жилья. .Жилье получила и уволили.

Светлана, обжалуйте увольнение в суде.