Законно ли не пускать гражданку Украины в Россию, если у нее есть все необходимые документы? Она была отказана во въезде на границе в Воронеже!

• г. Видное

Скажите пожалуйста, законно ли не впускать гр-ку Украины в Россию, если она имеет все необходимые документы для въезда? Не впустили на границе в Воронеже!

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, законно ли не впускать гр-ку Украины в Россию, если она имеет все необходимые документы для въезда?

Светлана, вступили в силу новые поправки в закон. смотря когда вы покинули Россиию, то возможно.