Возможность запросить ФИО и адрес подозреваемого в полиции в случае кражи кошелька

• г. Чита

Я являюсь потерпевшей-уголовное дело-кража кошелька. Подозреваемого поймали. Могу ли я попросить в полиции Ф,И,О, подозреваемого и его адрес. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

попросить то можете, но Вам не дадут ни адреса, ни телефона подозреваемого.