Как восстановить право собственности на долю квартиры и установить представительство для второго ребенка после развода?

• г. Москва

У меня доля в квартире 1/2, 1/4 у мужа 1/4 у первого ребенка, я бы хотела подарить часть своей квартиры своему второму ребенку и назначить себя его представителем.

Но при разводе муж забрал все документы., у меня нет ни свидетельства на право собственности ни копий... что делать, куда идти, кому обратся?

Ответы на вопрос (4):

Паспорт у вас есть?

Платите пошлину 200 рублей и получаете заверенную копию свидетельство о регистрации права собственности. И так далее.

Вы и так являетесь представителем своего несовершеннолетнего ребенка в силу закона.

Когда ему исполнится 18 лет, то вы перестанете быть его представителем.

В росреестре возьмите дубликат и все.

В Росреестре получите дубликат свидетельства

к юристу вам надо идти на очную консультацию и решать вашу проблему.