Процедура признания права собственности на самовольно установленный торговый павильон на земельном участке.

• г. Камышин

На земельном участке в собственности - для эксплуатации торгового павильона, установила на ж/б фундаменте торговый павильон - вагончик самовольно Как признать право собственности на него в соответствии со веми требованиями: градостроительными, противопожарными и другими.

Ответы на вопрос (1):

Галина, в силу ст. 130 ГК РФ Ваш вагончик не является недвижимостью, соответственно - никак.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.