Что произойдет, если не оплатить штраф в метро и как узнать свою административную задолженность?

• г. Видное

Проехал в метро по бабушкиному проездному, выписали штраф на 1000 руб; (

Что будет если я его не оплатил в течение месяца (с момента выдачи штрафа прошло 3 месяца)?

Должно ли мне придти какое-нибудь уведомление на почту по месту проживания?

И можно ли на каком-нибудь сайте узнать свою административную задолжность?

Ответы на вопрос (1):

За использование карты штраф 2500. Не оплатите в срок 60 дней, штраф увеличится. Посмотреть, являетесь ли Вы должником, вы можете на сайте ФССП, здесь имеется ссылочка на этом сайте.