Как вернуть деньги после кражи и несостоявшегося суда - проблемы и поиски компенсации

• г. Рубцовск

Меня зовут Василий. Подскажите пожалуйста. В прошлом году в моем магазине воровка совершила кражу на 3000 рублей это зафиксировал видеорегистратор. Написали заявление в полицию было возбуждено дело больше полугода дело шло нашли воровку собирали доказательства (для чего не понятно на видео все прекрасно видно как она совершила кражу) через 11 месяцев состоялся суд ей дали 1 год условно. Мне никакой компенсации и возврата моих денег. На мой вопрос кто выплатит понесенные убытки сказали писать на нее заявление в суд. Но с нее взять не чего. И выплачивать она не будет так как ничего нет и нигде не работает. А заявление в суд это дополнительные расходы и не малые а результата не будет, так как у меня на руках решения суда 3 дел и ни по одному пристава не могут ничего получить. Кто должен возместить мне ущерб, и куда мне обратиться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возмещать будет только тот с кого взыскано по решению(приговору) суда!!! И обращаться вам только к приставам исполнителям!!!