Как вернуть деньги за битую машину, купленную с рук? Опыт Сергея

• г. Москва

Купил с рук машину 2 дня назад! Мне бывший влад говорил что она не битая и нормальная и я купил, но она вся битая был в сервисе! Какие шансы вернуть деньги за машину! Оформляли дог купли продажи! Вчера встал на учёт в гаи! Сергей!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все зависит от условий договора, который вы заключили - если там есть пункт, что продавец гарантирует, заверяет, что авто не битое, не ремонтировалось, то тогда можете вернуть.

Сергей, шансов у Вас практически нет. Так как в договоре купли продажи автомобиля наверняка есть такой пункт, что покупатель уведомлен о состоянии данного авто.