Как вернуть задаток за невыполненные ремонтные работы - правовая помощь и советы по обращению в суд

• г. Волгоград

28.07.2013 мной был заключен договор на проведения ремонтных работ, был дан задаток 202 000 рублей работы выполнены так и не были деньги мне не вернули подскажите в какой суд обратиться? Договор гарантийное письмо и смета у меня на руках. На какой закон сослаться при составлении иска.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в федеральный суд - ссылайтесь на гражданский кодекс - статья - возмездное оказание услуг либо бытовой подряд