КАК грамотно написать заявление в суд о признании кредитного договора недействительным.

• г. Новая Ляля

КАК грамотно написать заявление в суд о признании кредитного договора недействительным.

Ответы на вопрос (2):

Сергей это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

нет такого заявления . чтобы признавать договор недействительным - основания нужны

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление в суд о признании кредитного договора недействительным? Данный договор был оформлен на мое имя, подписи в договоре не мои.

Я подала в суд на банк иск о признании двух пунктов кредитного договора недействительными 1) об открытии специального банковского счета и снятие комиссии за ведение этого счета 2) снятие комиссии за ведение ссудного счета.

На первом заседании судья зачитала права сторон и я как истец, с самого начала заявила ходатайство о признании всего кредитного договора недействительным по причине того, что банк при выдаче мне кредита не выдал на руки график гашения кредита. Т.е. банк не раскрыл полную информацию о кредите, тем самым ввел меня в заблуждение.

Вопрос: При заявлении мной на заседании второго ходатайства о признании кредитного договора недействительным, иск о признании двух пунктов недействительными остается без рассмотрения?

Как подать ходотайство на дополнение к исковому заявлению ПОДАННОЕ В СУД НА ПРИЗНАНИЕ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА С БАНКОМ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

Как мне подать юридическии грамотно исковое заявление в суд о признание не дествительным договор аренды авто?

Пункт кредитного договора признан судом недействительным. Можно ли теперь подать в суд о признании недействительным всего договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно написать заявление в суд на признание одного пункта договора недействительным в связи со стечением тяжелых обстоятельств. В какой форме написать заявление, какие условия нужно соблюсти чтобы заявление не вернули, может ли кто нибудь из юристов помочь мне написать заявление наиболее грамотно, какие документы приложить к заявлению.

Опишите чем отличаются договоры не заключенный от недействительного. Чем больше читаю, тем большая неразбериха в голове. Даже на этом сайте Адвокат Стрикун Галина Владимировна о незаключенном договоре, а Юрист Серебряков Денис Александрович пишет, что "Вам нужно написать встречное заявление о признании кредитного договора недействительным". Спасибо.

Можно ли подать в суд иск о признании кредитного договора недействительным, если банк потерял кредитный договор? А заемщику экземпляр договора не выдавался. Половина кредита выплачена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение