Возможен ли перенос права пользования с купленной квартиры на другую жилую площадь без согласия третьей стороны?

• г. Ижевск

Купленная квартира была оформлена на троих, и у четвертого было право пользования. Можно ли перенести это право на другую жилую площадь (например комнату в обежитии)? без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

Если вы о согласии на приватизацию без участия этого четвертого, - то нельзя.

Он имеет право пользоваться всей квартирой где живёт.

15.01.2014 22:07, за ответ на вопрос 3203695

Спасибо за ответ! но квартира приватизирована на нас троих, а у 4 право пользования, можно ли поменять право пользования с одной квартиры на другую

Вы полагаете, что я не знаю о чём пишу?

Ответ вам был дан - ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ.

Если кто-то будет вас убеждать, что можно поменять, тот этот кто-то - мошенник.