Необходимость предоставления справки о выплате алиментов при получении ипотеки по программе на 2 документа

• г. Сызрань

Скажите, если мы с мужем соберемся брать ипотеку без справок о доходах (по программе ипотека по 2 документам), надо ли будет предоставлять мужу в банк справку о том, что он платит алименты на ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

требования к перечню предоставляемых документов формулирует банк

вот в банк с этим вопросом и обратитесь

В банк необходимо предоставлять только те документы, которые он требует. Надеюсь, что вы с супругом рассчитали кредитную нагрузку на ваш семейный бюджет с учетом алиментов.