Паспорт утерян. Не служил (отсутствует военный билет) при восстановлении паспорта могут ли быть проблемы с военкоматом? Спасибо.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем с военкоматом у вас не будет, и если паспорт восстанавливать будете по регистрации по месту жительства это займет 10 дней, если по регистрации по месту пребывания или по месту обращения - до 2 месяцев. Гос. пошлина - 500 рублей.