Развод - какие права имеют супруга и несовершеннолетний сын, если квартиру было приобретено до брака и часть ипотеки выплачивалось во время брака?

• г. Екатеринбург

Есле квартира была преобретена до брака а часть ипотеки выплачивалось в браке в квартире прописана я супруга и несовершеннолетний сын. что полагается при разводе супруге и сыну.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать половину от той части что выплачивалась в браке в денежном выражении - либо просить право собственности на часть квартиры